Чемпионат России 2021. Женщины. Молодежная лига.

Турнир по художественной гимнастике 31.10.2020 — 09:00
13.10.2020
Турнир по шахматам 04.11.2020 – 09:00
28.10.2020

В волейбольном комплексе с 15.10.2020 по 18.10.2020 прошел первый тур Чемпионата России среди женских команд «Молодежная лига».

День 1 (15.10.2020)
1-го тура Молодежной лиги чемпионата России.
В первом матче 15 октября молодежка «Динамо-ЦРВ» Москва обыграла со счетом 3:2 молодежный состав краснодарского «Динамо».

В стартовом матче подмосковная молодежка сыграла с «Енисеем-2» (Красноярск).
В первых двух сетах соперники обменялись победами. Сначала успех был на стороне гостей (25:16), затем выиграли (25:18) подмосковные волейболистки. В третьей партии в напряженной концовке точнее сыграл «Енисей-2» — 25:23
В четвертой партии инициативой полностью владели хозяйки площадки, крупно обыгравшие соперниц — 25:12.
Судьба матча решилась на тай-брейке, где преимуществом владела молодежка «Енисея». Создав солидный отрыв в очках, они победы уже не упустили — 15:10.

День 2 (16.10.2020)
Результат первого матча 2-го игрового дня первого тура Молодежной  лиги, проходящего в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе 16 октября 2020 г. «Динамо-ЦРВ» (Москва) — «Енисей-2» Красноярск — 3:2 (27:29, 25:20, 21:25, 25:23, 15:13).

В своем втором матче начавшегося чемпионата Молодежной лиги подмосковное «Заречье-Одинцово» встречалось с краснодарским «Динамо».
Уже со старта первого сета молодые «зареченки» обозначили свое преимущество, в середине партии их отрыв в очках был весьма значительным и сет завершился победой — 25:21
А вот в концовке второго лучше сыграли гостьи, победившие — 25:22. В третьем «Заречье» заиграло собраннее и взяло верх с таким же результатом — 25:22.
В четвертой партии подмосковные волейболистки полностью доминировали на площадке и своего шанса уже не упустили — 25:20

День 3 (17.10.2020)
Третий игровой день первого тура Молодежной лиги, проходящего в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе начался матчем динамовских «молодежек» из Москвы и Краснодара.
Со счетом 3:0 победу одержали волейболистки из «Динамо» (Краснодар).

17 октября волейболистки молодежной команды «Заречье-Одинцово» провели третий матч в рамках 1-го тура Молодежной лиги.
Соперник — «Енисей-2» (Красноярск), которому наши девушки уступили (2:3) в стартовом поединке тура 15 октября.
Упорным выдался и первый сет сегодняшнего матча, который лучше провели гостьи, выигравшие концовку — 25:21.
Во второй и третьей партиях инициатива перешла к «зареченкам», уверенно переигравших соперниц — 25:15, 25:14.
Четвертый сет снова получился упорным, хотя поначалу преимущество «Заречья» не вызывало сомнений (13:9, 17:12). Однако, «Енисей» сумел выровнять игру и сравнять счет (18:18, 21:21, 23:23). В затяжной напряженной концовке больше повезло гостьям — 28:26.
Тай-брейк начался с атак хозяек (5:2), к смене площадок наша молодежка вела — 8:4. «Енисей» сумел чуть сократить отставание, но финишный отрезок нашей «молодежке» явно удался — победа 15:8!

День 4 (18.10.2020)
В заключительной игре подмосковная молодежка встретилась с краснодарским «Динамо».
Первый сет лучше провели гостьи, владевшие инициативой и выигравшие — 25:19.
Во втором сете наши волейболистки играли точнее, были на шаг впереди соперниц и выиграли со счетом 25:21
В третьей партии вновь выиграли динамовки. «Заречье» смогло навязать борьбу соперницам в середине сета, но концовку лучше провели гостьи — 25:22.
В четвертой партии, преодолев стартовый натиск «Динамо», молодежка «Заречья» завладела инициативой и, уверенно проведя концовку, выиграла сет — 25:22.
До середины тай-брейка на площадке было напряженно, однако, финишный отрезок лучше провели гостьи, выигравшие со счетом 15:10.
Итог тура для молодежки «Заречья-Одинцово» — 2 победы и 2 поражения при 7 набранных очках.

Красноярский «Енисей-2» со счетом 3:1 выиграл у московского «Динамо-ЦРВ».
2-й тур Молодежной лиги запланирован на 5-10 ноября 2020 г.
Информация взята со страницы @vk_zarechieofficial.