Владислав Мыльников первенствовал в Одинцово

Форум перед выборами Губернатора прошел в Комплексе
29.08.2018
Молодежный фестиваль «Победа жизни» 29.09.2018 — 10:00
21.09.2018

В минувшие выходные с волейбольном центре города Одинцово, прошел Всероссийский турнир рапиристов-юниоров памяти Е. Н. Володиной.

Курский рапирист стал лучшим в первый день турнира памяти Е.Н. Володиной.

В турнире приняли участие 79 россиян и представляющий Сербию Велько Чук. Он едва не попал в число призеров. Чук дошел до полуфинала, где его обыграл Антон Бородачёв – 15:12. В другом полуфинале Владислав Мыльников одолел Богдана Бармакова – 15:13.

В первый день турнира памяти Володиной соревнования проходили с утешительными боями и поединком за третье место. Поэтому сербскому фехтовальщику «бронза» не досталось. Её, обыграв Чука со счетом 15:11, забрал себе Бармаков.

А в главном финале Мыльников взял верх над Бородачёвым – 15:13 и стал победителем первого всероссийского юниорского турнира нового сезона.