«Сила в движении». Московское «Динамо» переиграло «Заречье»
06.02.2023
Первый матч «подмосковного дерби» завершился красивой победой «Искры»!
________________________________
✅ В первом матче 13-го тура чемпионата России среди команд Высшей лиги А (зона «Запад») подмосковная «Искра» в красивом и напряженном поединке переиграла ЦСКА из Раменского со счетом 3:1.
Особенно сложной получилась четвертая партия, когда в концовке «Искра» уже почти праздновала победу, имея матчбол (24:21). Однако, неуступчивые армейцы сумели перевести игру на «больше-меньше», которая получилась довольно длительной. Победную точку сумели поставить #парниИзИскры после точного удара связующего Бориса Фирсова — 31:29.
🏐 22 января в 17-00 повторная встреча команд.

✅ Во втором матче 13-го тура чемпионата России в Высшей лиге А подмосковная «Искра» уступила ЦСКА из Раменского в четырех сетах. Т.о., соперники обменялись победами с одинаковым счетом, а обе игры получились по-настоящему боевыми и бескомпромиссными.🏐
Сегодня «Искра» сумела отыграть один сет со счета 0:2, добившись победы на затяжном «балансе», была близка к тому, чтобы перевести игру на тай-брейк, однако на еще одном «балансе» чуть больше повезло гостям…
✅ Через неделю игры заключительного тура предварительного этапа в зоне «Запад» в Грозном против ВК «Грозный»