Чемпионат России по волейболу. Женщины. Суперлига. «Заречье-Одинцово» Московская область vs «Динамо» Краснодар 30.09.2022 – 18:00
02.09.2022
Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А» первый матч!
03.10.2022

«Заречье» — «Динамо» Крд 0:3 (15:25, 26:28, 30:32).

Стартовый состав: Анастасия Шупенёва, Полина Матвеева, Анастасия Стальная, Виктория Демидова, Ксения Дьяченко, Ксения Соколова, Александра Верная (л).

Матч второго тура женской Суперлиги завершился в трёх сетах победой краснодарского «Динамо». Болельщики могли лицезреть в этот вечер много красивых моментов, ярких розыгрышей и жарких споров. Первая партия прошла под полным контролем «Динамо». Во втором сете одинцовская команда имела 4 сетбола, но победить в партии не удалось. В третьем игровом отрезке борьба шла за каждый мяч, но гости были настроены серьёзно и в концовке сыграли успешнее.

📆Следующий матч состоится 8 октября в Екатеринбурге. «Заречье» отправится в гости к «Уралочке-НТМК».